Как Вам новый сайт?

Адаптационная группа

Дата: 27 июля в 11:36

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

С 1 августа по 31 августа 2020 года в ГУО "Ясли-сад №1 г.Бобруйска" будет работать "Адаптационная группа".  Режим работы группы - 4 часа в неделю (вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 до 11.00). Возможны изменения в режиме работы группы.

В группах будут работать воспитатели дошкольного образования Деркач Наталия Александровна, Зинкова Анна Алексеевна, Лавриненок Ольга Валерьевна, руководитель физвоспитания Пирожник Виктория Сергеевна, музыкальные руководители Абчинец Валерия Валерьевна, Фиц Алина Игоревна.

Стоимость 1 часа пребывания в группе - 1 руб. 22 коп. Стоимость пребывания за весь период составит 19 руб. 52 коп.

Организационное собрание состоится 31.07.2020 года. Начало в 12.00 ч в музыкальном зале учреждения.  При себе необходимо иметь паспорт законного представителя ребёнка для заключения договора на оказание образовательной услуги, флюорографию, справку о состоянии здоровья ребёнка.

Будем очень рады встрече с вами!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.